• 26 марта 2017, воскресенье
  • Москва, м. Шаболовская, ул .Донская, 29/9 ст.1

Модный завтрак

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2582 дня назад
26 марта 2017 c 12:30 до 16:00
Москва
м. Шаболовская, ул .Донская, 29/9 ст.1

Модный завтрак с Рафом Сардаровым

Думаю, что в воскресенье на "Модном завтраке" будет интересно…)) В этом году так совпало — мой ДР именно в воскресенье, когда у нас проходит "Модный завтрак"… Наверно, это символично — ведь на модный завтрак всегда приходят симпатичные мне люди и друзья.))) 
Этот день у нас будет особенным — у меня выходной!)) Уррааа!
Будут выступать и говорить наши гости, а я буду угощать вином шампанским…)) То есть — я проставляюсь выпивкой!)))
У нас в гостях будет очень интересный человек, я бы сказал — жемчужина! Это искусствовед, коллекционер, дизайнер, гость Москвы из Самарканда — Елена Ладик.
Она вместе со своими сподвижниками, в первую очередь с мужем, коллекционирует старинные восточные ткани и ее коллекция за долгие годы превратилось в такое собрание, которое вполне может составить конкуренцию музею текстиля!
Ее дизайнерские вещи и аксессуары в этно стиле, которые очень органично вписываются в гардероб современной городской женщины, мы можем посмотреть и примерить на нашем "Мини-маркете" и, конечно, с удовольствием послушаем истории про старинные ткани, которые, возможно у кого-то и сохранились на чердаках и шкафах бабушек, но, большинство из нас о них знает по-наслышке… Ведь натуральный шелк снова стал поистине "золотым" — многие никогда не держали его в руках…
Ольга Иркли, наш постоянный дизайнер на "Мини-маркете" представит очень красивые кружевные браслеты из кожи — конкретный "mast have"! 
Изобретатель нужных вещей — Лидия Нужа, надеюсь, порадует нас очередными сюрпризами — она неисчерпаемый источник идей!))
Лидия Бондарева, думаю, представит свои шляпки, которые никого не оставляют равнодушными…))
Аня Скороходова — наш самый молодой дизайнер оправдала наши надежды, ее коллекция аксессуаров "Застывшая материя" она прошла в финал XXV Международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров "Shoes Style ’2017" и удостоилась специального приза от Российского Союза кожевенников и обувщиков! Эту коллекцию вы тоже сможете увидеть на "Модном завтраке"! 
Ольга Лубенская расскажет, как уберечь себя от чрезмерного солнца — не лишняя информация в год активного солнечного излучения!
Сергей Шеремет, наш постоянный бармен готовит какие-то невероятные сюрпризы — вкусняшки forever!)))
Короче — общаемся, наслаждаемся обществом друг-друга, фотографируемся на память, оставив за порогом "NU SKIN" все хлопоты и суету! Надо хоть иногда наслаждаться, получать удовольствие от новых лиц, новых знаний, вкусов и от открытий, которые хоть и небольшие, но, очень приятные! Позвольте себе это!)))
Мы можем встретиться по адресу: м.Шаболовская, ул.Донская, 29/9 — "NU SKIN" 
 На фото РАУФА КЕРИМОВА наша немножко безумная команда…))

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше